Егор Лыткин

Windows 7 и синий экран

При загрузке Windows 7 на ноутбуке вылезает резко синий экран и перезагружается. В безопасный режим не пускает, все тоже самое, режим отладки тоже нет. При переустановки системы выдает ошибку на синем экране и не дает переустановить. Оперативную память меняли и жесткий диск, все равно тоже самое..

Светлана Быличкина

наверное чото с биосом

Oksna

Может не хватает каковото драйвера! чтобы винда запустилась.... У меня было такое что я в папку system32 закинул один файл и винда полетела также.... Может быть у тебя серьёзный вирус...

Антон Рожко

Если в Питере - могу глянуть ваш аппарат.

ОК
Олеся Куликова

Если систему переустанавливаете поверх старой, без форматирования жесткого диска, то форматируйте, если все равно осталось то меняйте постепенно все внутренности, возьмите у кого нибудь.... у вас осталось видеокарту проверить на другую поменять, потом материнка и проц... дело в железе скорее всего

Александр Андреев

ноутбуки хорошо кормят сервис-центры 🙂
Из магазинов их пачками выносят и через месяц в очередь в сц.