Дмитрий Орехов

Почему морально, качественно и численно мужчин становится меньше? Кто или что виновато? Власть или что-то другое...?

Дониер Зияев

Прогресс. Общество способно без экономического участия мужчины обеспечить самовоспроизводство. Отсюда незаинтересованность женщин в малообеспеченных мужчинах.
Вот эти малообеспеченные и перестают быть мужчинами.

David Region

Причин много. Например, неполные семьи, где мама воспитывает сына (не каждой удастся сделать из него настоящего мужчину) . Ещё совместное обучение в школе. Девочки развиваются быстрее, берут инициативу на себя и на уроках, и во внеклассной работе. Так и идут мальчики по жизни, прячась за женские плечи.

Дмитрий Полынников

В исламских странах боятся дать женщинам равные права. Там понимают, что мужчины проиграют и будут уничтожены

Сашенька

Спрос рождает предложение...; -))

Аксинья Ступицкая

Дура напечатай на принтере зелени о люби ее самозабвенно

Ванек Окт

Потому, что выживает сильнейший, т. е. СИЛЬНЕЙШАЯ, вопреки названию "слабый пол".

З* Светлана

Сказано: "Ищите женщину... "

Мохьмад Исбахиев

что теперь власть должна рожать мужиков? Мать-отец виноваты что воспитали дебилов

Bestiy Bestiy

Бороться не надо, всё лежит на поверхности.
Кстати. И "заслугу" женщин, я не отметаю. Неумеют славянские женщины, в последнее время воспитывать мужиков. ПОРТЯТ.