Константин Попов

как понять Депардье: "из уважения к вашему През-ту и России я не буду ничего добавлять",т. е. -читай-дальше распространятьс

О чем не хочет дальше распространяться Депардье из уважения к России?

http(пробел убрать): //news(пробел убрать). ru(пробел убрать). msn(пробел убрать). com(пробел убрать) /депардье-обратился-с-открытым-письмом-к-сми-россия-страна-великой-демократии

Rauka

он наш Российский и отстаньте от бедного француза!

Татьяна Данилочкина

О том что у Депардье есть компромат на нашего "солнцеликого".

Виктория Бойкова

учитывая, что он пролетел с бельгийским подданством после того, как ему всучили российское ...

Валентина Пыко

А мне как то по фиг на этого приколиста и его заявления. Это у них в маленькой стране он шишка, а у нас "артистов" его уровня пруд пруди!

Ольга Каляева-Веселова

Да что по пьяни не наварнякаешь