Ринат

если белые волосы покрасить темно коричневым тоником, то цвет возмёться?

Дианова Ольга

Взяться -то он возьмётся, но, вот, результат может Вас не совсем обрадовать. Совет- поэкспериментировать на отдельно взятой пряди волос . Увидите результат и поймёте - нужно ли это делать или нет.

Дмитрий Чиховский

Скорее всего нет. Цвет будет или очень светлым или рыжим

Коля Слеп

лучше краской, тоник может непрокрасится нормально, будет кусками, вот краска со светлого в темный возмется идеально

Игорь Ковешников

Возьмется, но смываться будет долго.