ОК
Ольга Кельбах

кто делал туннели? я хочу кое что спросить

думаю сделать туннели или одеть спирали на 3 мм
и думаю спирали из акрила будут прочные или все же лючше такие не покупать?
а то я в этом не разбираюсь

Елена Захарова

начни с дырке в носе!

Анастасия Бриллиантова

Акрил - хрупкий материал, на чрезмерное сжатие или удар реагирует очень плохо. Вообще на 3 мм я бы не советовала тянуть - смысла нет делать настолько маленький, именно тоннель такой заметно не будет, а вместо плагов или растяжек спокойно идут обманки. У меня, допустим, обманки на 7 мм, и никому в голову не приходит, что они ненастоящие, пока я не покажу)