Анна Никуленкова

Кто важнее Христос или Апостолы, которые за него решили, что учение Иисуса для всех, а не для иудеев? Иисус чётко о иудеях?

Вот что мне ответил во истину Христанутый:
Лох ты ) Знаешь почему? Потому, что веришь другим, не убедившись в правдивости самостоятельно. Поэтому тебя разводят, как лоха. Вопрос о предназначении христианства только для евреев был решён апостолами почти 2000 лет назад. Советую тебе убедиться в этом самостоятельно.
....

Ну как бы давайте дискуссии, что Иисус придурок сам не ведал, что творил! а левиты-апостолы его учение отредактировали.. . да так! что учение для иудеев стало вдруг Интернациональной бредятиной!?

Вадим Камилов

Иудохристианство уничтожит само себя, т. к. давно разлажилось изнутри. Там внутри нет ничего, кроме гнили.
Писать лучше не апостолы, а Астолопы. иешуа же, вообще, шизофрейник и знать этого персонажа еврейского третьесортного фольклора современному человеку не нужно.

Юлия Тимофеева

И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Мтф. 28:18-20)

Артём

Если учесть, что Иисус был Слово Божие именно к сынам Израиля, а астолопы были неверующими от начала обучения у него до самого конца, его самого предали, Евангелие извратили, оболгали Господа Бога и Иисуса, то доверять этим астолопам вообще нет никаких оснований, как и лживым и лицемерным христианам, ибо лживые верят в ложь, а кто ищет истину, тот бежит от христиан как черт от ладана, убедившись, что они ВСЕ лжецы. Хотя по большому счету, все во власти Бога, и Ему виднее, кого направить на Прямой Путь, а кого направить блуждать на путях лжи и нечестия перед Его лицом, ибо Он - Видящий и Слышащий. Но на Иисусе нет вины в том, какую кашу заварили ученики его, и Бог Свидетель сему.

Константин Юрин

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа… (Мф. 28:19)

Саша Бурдин

христос важнее, он же основатель. хотя смотря что вы подразумеваете под этим вопросом.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Важнее Иисуса и апостолов патриарх всея Руси!

Абулайси Саидахмад

Я вижу, что придурком обзывать Христа может только истинный ПРИДУРОК!

Ольга Томак

Это совершенно не важно кто важнее. Важно, что они делали.

Анастасия Попивчук

Иудеям было вверено развитие души, до пришествия Христа.

(открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем,
10 в устроении полноты времен
А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.
24 Итак закон был для нас детоводителем ко Христу
Апостол)

Анна Коромыслова

Иудеи - это потомки Фараонов. Фараоны- потомки Атлантов.
Возможно, действительно мало осталось Атлантов на Земле.. .
Вырождение людей идёт массовым ходом.

Иисус- легендарное воплощение Адама.
Адам- в переводе с иврита - совершенный человек. Подобный Богу.. .

если людям нравится быть животными ( еда, секс, размножение) - пусть они остаются животными.

Сердар

Глобализация, мать ее за ногу.

Алеся Смирнова

Не люблю толстых мужиков - они тупые, только жрут, а думать некогда