Владимир Воробьев

Почему приведения на снимках постоянно в каких-то плащах, халатах. То белых, то черных. Плащи тоже стали призраками?

Катерина Katesekret

Наверное, чтобы никто не понял, что это неправда.

Андрей Мякишев

фотошоперы так рисуют, им так хочется. А вобще те кто видят старых призраков то они видят их в одежде того века в котором жил призрак

Boomer Boomer

Думаю это фальшивые снимки, настоящие привидения выглядят как сгусток энергии, дымка.

Алексей Зайцев

Иначе это эксгибиционизм будет.

Nastya Eremenko

Если вы лично видели в том, о чем пишите, то видите лишь потому, что в этом хотите видеть " его", а если ваши мысли лишь от того, что вам навязали, (ТВ, интернет. и т. д) то и это навязывание тоже от того, в чем навязавший хочет видеть "привидение"...))

Елена

Где вы видели СНИМКИ привидений? У профессиональных фотографов или у подростков с телефонами ?

ОК
Оксана Кучерова

Но не голыми быть им верно? Ты бы сам голый не ходишь) ) А так да Георгий прав

Кр
Кристина

Ангелы думаю в белых ризах были. А так же убеждён, что Архангелы бывают и темным цветом, как призрак.