Константин Чернышев

кто стравливает тут людей? смысл провокационных вопросов не дать спокойно обсудить важные и интересные вопросы?

Наталия Турова

Вражда заложена в религиозной догме

Па
Павел

глупость стравливает...

Сергей Давлетшин

Да ни кто. сами мы тут

Альбина Айсина

битва за здравомыслие с зомбированными верующими.

Виталий Моисеев

Борьба со злом, и борьба с атеистами это одно и тоже

Ir
Ira

Борьба идеологий и человеческ4ий максимализм свести всех к единому знаменателю, если это не является Божьей волей, то сатана участвует в этом. Строится либо Вавилонская всемирная башня либо Новый Иерусалим-город всей земли-будущего в вечности города мира.

Ольга

Да, к сожалению немало еще существует фанатиков

Татьяна Потапова

Ну твой - самый важный и интересный!

Ирина

Это неразумная школота и фанатики. Больше некому.

Кирилл Кириллов

Конкретно тут - да сами, конечно.... Атеисты тупят, как всегда

Катенька Петрова

потому что тут больше неадекватных людей( а неадекватным людям надо подпитываться энергией)- поэтому и стравливают!