ДА
Дарья Алексеева

Какой бизнес можно открыть в 17 лет?

Сейчас делаем фотки на заказ, получается около 3 тысяч в неделю, но всё это еще и делим на троих. Хотел бы узнать, чем еще можно заняться что бы доход был побольше.

Bakitbek Amrakulov

принимай цвет-мет и сдавай дороже, сможешь иметь еще столько-же в неделю. Лицензия не нужна, а ИП можно оформить с умом. Можно подработать расклейкой объявлений, причем распечатанных собственными силами.
9не затейливо формат а-4)
Вообще чем-то прибыльным заниматься это хорошо, все лучше чем грабить.

Катя Токарчук

Обработкой, печатью этих фоток, оформление паспарту и тыды фотоуслуги... .
Но в любом случае: до 18 официально вы - внезакона, и можете отхватить от налоговой....

Юлия

Официально ничего. неофициально на что фантазии хватит

Кирилл Пикулин

С разрешения родителей и при правильном оформлении - любой.

Ольга Машинкина

наше государство давит любой бизнес на корню.

Александр Руденок

Рекомендую заняться оптовым бизнесом через интернет.
Сам занимаюсь оптовой продажей пиломатериалов уже год.
Доход 150 000 руб. мес в зависимости от сезонности.
Вложения минимальные, главное делать правильные шаги.
Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 рублей в месяц на оптовом бизнесе"
торопись количество мест ограничено, на момент написния осталось 2 места.
Для записи на вебинар пиши в личку.

Гульноза Ххххххх

Если только ради денег и особенно если денег не много или много не хочется тратить.
Очень позитивная идея - игрушки.
Не сочтите за рекламу, но выглядеть будет именно как реклама.

Мы недавно начали делать простые и оригинальные конструкторы самолётов и планеров. (игроплан. рф)
Рекорды такие:
- день авиации на загородном аэродроме, 1000 посетителей, 2 сотрудника - 170 конструкторов за 4 часа
- день первокласника в парке, около 10000 посетителей (не первокласников конечно, а вообще) , 6 сотрудников - 1300 конструкторов за 5 часов (потом дождь пошёл блин)
- осенью и зимой в крупном ТЦ, около 5000 посетителей, 2 сотрудника, ваще не сезон, спонтанные покупки - 85 конструкторов за 6 часов
Способ продажи очень простой. Склеил несколько самолётов и пускаешь постоянно. Народ видит и покупает.
Обычно наценка 50-65 руб. Дополнительный заработок на клее, 7-8 рублей/ шт. .

Если работу в ТЦ брать как самый пессимистический сценарий, то заработок (- аренда - бутерброды - воровство - транспортные) - 3-3,5 тыс. рублей
А летние рекорды в парках и на праздниках - гарантированный суперприз!
Одно но! У вас должен быть автомобиль, либо хороший друг должен вас подвозить, т. к. коробки большие.
Звоните в светлое время суток.

Аида Турсуналиева

Попробуй увеличить заказы по МАХ