Vasliddin Saitov

Ребят, кто знает? Когда потепления на Украине и в Южной части?

Джамиля Сотавова

По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра, 3-10 января в Украине ожидается постепенное похолодание. А с 11 января с Балканского полуострова на территорию страны придут теплые воздушные массы, вследствие чего возможно потепление.

На
Надежда

Ближе к лету)))