T7
Triniti 77Rus

Сильным магам любое дело по плечу?

Есть ли те, у кого КПД под 100%

по вопросу бизнеса

Жанна Гончарова

Не.. . не любое дело по плечу - подарки хотрожадным первым встречным даются магам с трудом.

Axinya Igorevna

никогда не видела универсалов. как правило, шлифуется своя специализация.

Милашка

Нет, 100% -нет.

Лина Савельева

Даже сильные маги ошибаются.

Александр Pan! Кочетков

есть такие... пиши на мыло

Алексей Левин

"Все" - понятие слишком обширное и не может быть по-плечу кому-либо. КПД на этом проекте не говорит ровным счетом ни о чем, кроме того что человек всю свою жизнь проводит на ответах, а верность его предсказаний может быть равна 0

Кристина Михайлова

НИКОГДА Хороший МАг не станет вмешиваться и править СУДЬБУ отдельного Человека! Тем более Бизнес, удача в котором предопределена вашими личностными качествами и качеством пережитого опыта! ! Более того, все магические правки имеют ОТКАТЫ, то сеть делаются на время, по происшествии которого с последствиями НЕГАТИВНЫМИ содеянного РАЗБИРАТЬСЯ ЛИШЬ ВАМ ОДНОМУ! ! ЭТО ТОТ ЖЕ ПРИВОРОТ - ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ! ! Дум айте своей головой и учитесь ЖИТЬ!! ! А не на готовенькое собирайтесь - зА ВСЕ Готовенькое - всегда придется ПЛАТИТЬ!!!