Оксана

Какой телефон лучше купить для работы в интернете?

Ирина Овчарова

Samsung Galaxy Note N7000 для инета и звонков

Maruf Mms

Для комфортной работы в интернете важны такие показатели как:
- размер экрана 4+ дюймов
- хорошее разрешение экрана (сейчас максимальное это HD - 1280*720)
- хорошие показатели времени работы, чтобы смартфон мог долго находится в беспроводных сетях (Wi-Fi)
- мощный процессор (желательно 2х ядерный)
- Операционная Система Андроид (4.0-4.1)

Могу посоветовать взять Sony Xperia Acro S или Sony Xperia ION,
если подешевле то SE Xperia Arc S.
Если не важны другие показатели то Samsung Galaxy S 3 у него 4.8 дюймовый экран, и 4х ядерный процессор, но по остальным показателям он существенно проигрывает
моделям представленным выше.

Ан
Анастасия

Конечно на базе ОС Андроид.. . Например htc

Ан
Анютка

на андроиде винде или айфон все остальное выбираешь на вкус и цвет....

Юлия

Samsung i8160 Galaxy Ace II хороший вариант