Баxa

Так какой же телефон выбрать?

Samsung мне дико не нравится пусть, он быстрый качественный мне плевать, я считаю его дизайн просто мега убогим, насчет htc вроде лаги бесконечные и перезагрузки, не знаю как у нынешних моделей, сам несчастливый владелец desire z лагает и перезагружается интерфейс отвратный. Так какой телефон посоветуете?

Юлия Зарицкая

С качеством Samsung-ов ты что-то не немного загнул. Там не только дизайн убогий, там ещё целая телега недостатков и недоработак имеется, которые я даже перечислять не возьмусь.
HTC действительно в последнее время очень сильно разочаровывает.. .
И даже не сколько из-за глюков, которые в принципе не так часто встречаются, этим грешат чуть ли не все Андроид смартфоны,
сколько хреновыми техническими показателями. А конкретно на примере One S могу сказать:
-Что камера там хреновая,
-Эргономика никакая, лично мне смартфон показался крайне неудобный, хоть и выглядит привлекательным.
- но самый большой недостаток почти всех HTC это время работы, смартфоны батарею держат крайне слабо.

По этому я все больше и больше склоняюсь к аппаратам Sony / Sony Ericsson.
Необычный дизайн, отличные показатели железа и других технических характеристик.
Даже больше могу сказать, Sony давно уже опережают конкурентов.
Эталонным аппаратом пока можно назвать Sony Xperia Arco S - водонепроницаемый, с HD разрешением экрана и 12 Мп камерой, хорошими показателями времени работы,
и едва ли не самой быстрой реакции прошивки.
Так же можно обратить внимание на:
Sony Xperia ION,
Sony Xperia P,
Sony Xperia Sola
SE Xperia Arc S
SE Xperia Neo/Neo V.

Юлия Гусева

Samsung Galaxy SIII

Н*
Надежда *

нокиа или сони эриксон, самые продвмнутые марки