Anar Ismailov

незаряжается телефон

Телефон был намочен и через несколлько дней включился почти всё работало только тупил сенсор и динамик не работал, разобрал почистил окислы спиртом, сенсор перестал тупить, но теперь телефон не заряжается. ни чего лишнего не задел ни чего не сорвал. телефон проработал пока не сел. в чём может быть проблема?

Дис Неизвестный

а с другой батарейкой подзарядка идет? если нет значит отогнулись клеммы, или окислы все-таки ты не протер до конца