Ольга Толкачёва

Что делать, если твоя жена-клад? Ведь по закону тебе положено лишь 25%((

Юлия

ты ведь не отдашь три четверти другому?:)))))))))))))))))))

Larisa Maslennikova

На 75% придется поделиться с государством. Государство не обманешь)))

Иван Шилович

закопай обратно, извращенец

Ма
Мария

Своё! Ни кому, ни за что!!!

Bzt Bzt

жена и клад не совместимо

Marina Braga

Действительно, ты же не отдашь три четверти своей жены "государству" - так что. Прячь! Прячь её от глаз других (: !

Игорь

почему 25%?приезжай к нам в Беларусь у нас законы другие, тебе положено 50% в определенных случаях, но в случае с кладом - женой 100% твои!

Ta
Tatiana

это ты так думаешь а остальные 75 работают для другого