Александр Подковыров

люди! объясните мне этот взрыв мозга?!

познакомилась с мужчиной в инете, пару раз встретились, сказал - ты моя и только моя, не бросай меня, я таких как ты не встречал.. . и так далее.. . спустя пару дней вконтакте непонятные сообщения - с пошлостью - пишет потом - это не я, а муж сестры, я его убью, люблю тебя, слушай свое сердце и все такое.. . почему-то моя интуиция не позволила мне пойти на сближение, отвечаю ему - удаляю страницу, звони если хочешь, а то я запуталась.. . спустя день страницу восстанавливаю - молчит вообще, затем фотография его с ребенком новорожденным и женщины какой-то на его странице появляются, а еще спустя день так же молча удаляет из друзей)) )
чего это было???)))))

не похоже, что он резвился. сказал - бросай всё, ты понимаешь, что я тебя люблю до боли в сердце.. . закидал сотней смс и сообщений в инете

ну конечно я перестала общаться - мне не нравятся эти непонятки

Юська Лютикова

что то недоговаривает.. . позвоните этому мужчине и попытайтесь получить ответы на всё это. Я ьбы на вашем месте перестала общаться с этим человеком, если не хотите проблем.. . наверное это что то типо его хобби.. . делать нефег

Армен Погосян

кто-то ему мешает, видимо

Поликарп Матвеич

Женатик резвится.

Вадим Леонтьев

развлекается мужик

А*
Агата ***

Че непонятного, хотел развлечся, а тут жена запалила

Д&
Дарья &

мда. . умом такого не понять ))