Вячеслав

любители похоронки. Mistress of the dead и Norrt кто знает такие же аналогичные группы? просьба напишите. заранее спасибо

где же все фанатики? (

Максим Каширин

Может стОит послушать реквиемы в чистом виде? Моцарт, Брамс, Верди, Бриттен сочинили отличные реквиемы. И кроме них ещё масса композиторов. Мне больше всего нравится реквием Керубини -- не длинный и очень мелодичный.