Андрей

Почему у меня торрент жрет трафик?

У меня все трекеры жрут трафик, но я знаю, что трекеры всегда бесплатные. Это зависит от чего?

Сергей Машковский

И правильно делает! Любое перемещение данных через счетчик провайдера, влечет за собой снижение трафика.

Татьяна

торент всегда жрет трафик

Владимир Никитин

А ты что думал, ты будешь скачивать, без использования трафика?

Оксана Лебедева

Потому что скачиваешь. Хочешь, чтобы не жрало трафик, переходи на безлимит.

Медер Учбаев

Качает с внешних юзеров. Поставь фильтр, чтоб качал только с локальных юзеров и не бдудешь расходовать внешний трафик.

Елена Коротеева

Похожий вопрос "Почему моя машина расходует бензин? " или "Почему я через полдня хочу есть? "
Потому что торрент-программы скачивают файлы из Интернета и, само собой, тратят трафик. Трекеры бесплатные. Интернет - не бесплатный
Для таких вещей существует безлимитный интернет

Алсу Хакимьянова

ну вы даете.. . раздача бесплатная имеется ввиду то что ты за право скачивать ничего не платишь, а траф всегда был есть и будет. и его стоимость зависит от твоего тарифа на инэте.

Ислом Муминов

А ты чё хотел, бесплатно олько сыр в мышеловке для крысы