Александр Дашкевич

Как зарабатывть в интернете на кликах???

Хочу зарабатывать деньги в интернете на кликах. Подскажите как, и в подробностях. Пожалуйста! Буду очень благодарна) Заранее спасибо.

Ан
Анвар

seosprint. net

Александр Соколов

Мне не понравилось, дешево и нудно.

Максим Ульянов

А на "кликах в интернете", кроме геморроя, можно что то ещё "заработать"??? Расскажи-ка, Волкова! Интересно!

Татьяна Шипунова

Для того, чтобы зарабатывать на кликах в интернете, нужно создать сайт, который будет популярным. И каждый заходящий туда человек, кликающий по ссылкам на твоем сайте, будет приносить тебе деньги. Как и за счет чего это делается, объясню, когда у тебя будет раскрученный сайт.
Когда же ты кликаешь по ссылкам на чужих сайтах, ты приносишь деньги их владельцам.