Дмитрий Сысоев

Подскажите сайт где можно скачать ОРИГИНАЛ Sims 3

Без всяких дополнений, только ОРИГИНАЛ!!!! Плиииииззз, дополнение к временам года не запускается а мне нужна Базовая- Оригинальный симс 3!

Татьяна Очищалкина

www.steampowered.com
www.origin.com
На обоих сайтах его продают отдельно.

Алексей Горелов

Скачивать очень трудно. Весь день или даже дольше! То вирусы, то платно.. .Я замучилась. Лучше всего купить: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
стоит где-то 600 руб.