Денис Симаков

Была windows 7 professional x64 разрядная на диске c . Я переустановил её но уже на windows 7 домашнюю x32.

Была windows 7 professional x64 разрядная на диске c . Я переустановил её но уже на windows 7 домашнюю x32.Они на разных жёстких дисках одна на С вторая на E и теперь не могу удалить windows 7 professional x64.Что делать!!!!

Настя

убейся об стену

Екатерина Беляшина

ставь винду заного, выбери во время установки Полную установку - удали все разделы жесткого и разбей его заного и ставь нужную винду на нужный раздел

Де
Денис

ОС должна быть только одна и находится только на диске С. Установи все как положено не будет проблем

Mihail Vologin

Какой компьютер? Если ноут-то Windows в закрытом разделе на диске С, там для удаления нужен Acronics,если домашний-просто форматни диск C,можно этой же программой или Partition Magic.

Натали Демина

Блин, да просто загрузись с какого нибудь системного CD\DVD или загрузись под второй виндой и отформатируй диск с Win 7 x64 - он уже будет иметь другую букву, т. к. буква С будет принадлежать тому диску, с которого загрузился. Т. е. Если грузишься Win 7 x64, то именно она будет на диске С, а Win 7 x32 будет на диске Е. А если загрузишься с Win 7 x32, то уже бывший диск Е станет называться С, а Win 7 x64 будет на диске D - вот его и форматируй.
P.S. За загрузчик не беспокойся, он находится на другом, скрытом разделе HDD, носящем гордое название "Зарезервировано системой", и невидимом невооружённым глазом.

Гена Сампара

Потому что на диске С находится загрузчик обоих систем. Вот система и не дает его убить. Можно удалить папки нерабочей ОС и поправить загрузчик. А если отформатируете раздел С через LiveCD, то загрузчик придется восстанавливать вручную.

Екатерина Комарова

Кажется обсужали уже, исправляется с помощью - WMfix