Aaaa Aaaa

что со мной люди? как вылечится?

помогите советом, что это со мной может быть? вообщем вчера чувствовала себя хорошо, сходила в маазин вечером, и где то под ночь стало становится как то плохо и сиьно ломить кости. я легла спать надеясь что все пройдет... еле уснула - все очень ломило и было ужасное состояние. на утро стало еще хуже тело ломит в придачу жутко тошнит. давление упало 90, температура 37и3 и тошнит, даже воды выпью сразу рвет. что со мной? сейчас умру....

а еще то знобит то душно

Александр Юдин

Грипп, панкреатит...? Что угодно!! ! Вызывайте на дом врача, с этим не шутят. Сначала нужен точный диагноз, а потом лечение.

Ира Алёхина

звони в скорую, возможно отравление или грип.. . может простуда.. . надо консультирыватся с врачом...

Елена Мананникова

Наверное, это грипп. Если так хреново, надо вызвать скорую.
А так постараться вылечиться ударной дозой антибиотиков либо народными средствами.
Выздоравливайте

Be
Beliz

звони в Скорую

Анна Пастушкова

в скорую звони