Гостья Из Прошлого

Помогите с кодировкой кириллицы!

В плеере телефона половина русских композиций отображаются нормально, а у половины вместо названия абракадабра написана. Почему? Как исправить?
Телефон samsung galaxy y

Алексей Солопов

Это зависит от места скачивания
На любом телефоне, компе, планшете, будь то нокиа, эппл, самсунг, что угодно, возникает такая проблема
Перескачай песню, если так уж неудобно, но это долго
Или просто выучи, какая композиция какой абракадаброй написана)