Djanuska Lapuska

Какой шрифт AutoCad'a наиболее подходит для флексографии (электронное нанесение надписей на поверхность)?

Необходимо нанести надпись на корпус блока.

Юлия Смирнова

Сам шрифт не очень важен. Важно соотношение его размера и разрешающей способности аппарата по нанесению на поверхность.. . Чтоб читаемо было.. .
Мы пользовались программой Corel, там и шрифты и изображения...