Катя

Выпивка в новогодняе праздники каждый день или?

Новогодние праздники длятся с 31 по 9 число. Вы в основном пьете каждый день в эти праздники? или только например в 1,2 и 7 (Рождество)?

П. С - сама неьющая, Интересуюсь, почему люди так много пьют. Может потому что столько выходных разом?

Жанико

На Новый год выпили немало, вчера например за ужином по рюмке виски с мужем.
Считается ли это выпивкой...

Михаил

а выдержишь ты каждый день)))))))))))

Дм
Дмитрий

зачем каждый день то? глотнуть шампусика под бой курантов - и хватит, дальше нарзанчику лучше

Ольга Гараева

Я пила алкоголь 31 и 1, больше не собираюсь.

Александр Павлов

Выпила для праздничного настроя - в первые дни, а потом уже не хочется.

Анастасия Соболевская

А я думал, что после 31 сразу 9, в следующий раз надо как-то проверить .

Ирина Михайлова

Не пью вообще. Праздники, нужно радоваться и чувствовать себя здоровым и легким. Но не пьяным, не держащим себя и свои сфинктеры под контролем, говорящим чушь, действующим "на автомате".

Почему праздники стойко ассоциируются с алкоголем и обильными трапезами? Это не праздник, это стресс для организма.

Екатерина Федорова

у нас 3 января все работают уже) )
только в России 10 дней пьют))

Алексей Бородин

в Новогоднюю ночь выпили пол бутылки Мартини Асти на троих и всё, больше не хочется.