Алексей Кочетков

Парни , как накачать низ груди ?

Эдик Жолобов

брусья. но только с акцентом на грудные (исключить трицепс). для этого нужно ноги поджать к паху и не отводить назад. локти в стороны и не дожимать руками до конца.
жим на обратной наклонной. можно на римском стуле (для пресса). я иногда делаю на такой скамье с гантелями.

как опыт показывает, у большенства людей низ груди всегда развит. а вот верх нет. у вас грудь висит? вам нужно качать верх груди и тогда грудь будет нормально смотреться. вообщем, низ груди на самом деле у вас нормален. вам верх нужно качать.

Андрей Гусев

Жим на скамье под отрицательным углом, на брусьях в наклоне с доп. весом и многочисленные виды тренажёров типа хаммер или жим80.

Ал
Алан

тюремный жим...

Татьяна Пастушенко

жим штанги на горизонтальной скамье

Людмила Кочетова

Жим штанги лежа вниз головой

Максим Листов

низ груди? живот что ли.. .
только пиво нам поможет!
:-))

Ольга Валевич

Брусья
Жим штанги с наклоном в низ!