Петр Осипов

При какой температуре кипит соль?

Степан Палик

Какая? )
Чистый хлорид натрия - при 1465 градусах. В поваренной соли примеси таки есть, так что может плавать температура в небольших пределах.

Юлия Черная

Насыщенный раствор соли кипит при обыкновенном давлении при 109,7° и заключает в себе 28,75% соли.

Максим Берёзкин

Если Вы имеете в виду натриевую соль соляной кислоты в обиходе известную под названием поваренная соль то: Температура плавления 800,8 С, кипения 1465 С.