Гайрат Жиянов

какой холодильник выбрать?

Вот думаем -Sharp SJ-F96SPBK или Hitachi R-W662EU9GBK, у кого такие или похожие? какие плюсы и минусы? Удобные в использовании?

Azamjon

Выбери такой, чтобы было удобно прятаться в нем любовнику.

Р.
Рушана ...

Удобство для себя ты сама должна определить.... Удобство для меня - это большая, по моим потребностям морозилка, предыдущий опыт подсказал мне, что ручки на дверцах должны быть не наружные, а заглубленные в корпус - не отломаются.. . функция но-фрост. чтоб часто не размораживать...

Марина Рогачёва

Да они практически сейчас все одинаковы, и выбор зависит только от Вас и Ваших потребностей ну и кошелька..)