Dj
Djoly

Помогите, какай телефон лучше?

Какой телефон лучше Nokia N97 или Sony Ericsson XPERIA PRO,и где эти телефоны можно купит в Спб желательно не интернет-магазинах, помогите выбрать пожалуйста;)

Почему именно Nokia,просто я как пол года назад покупала Nokia C-3 он у меня работал пол года, и покупала давно Sony Ericsson даже не помню уже какой модели он у меня проработал года 2-3,и досих пор работает.

Рузанна Кагермазова

Однозначно нокиа

Константин

Тот - который не слепнет на солнце. XPERIA ray точно не слепнет - проверял.

Владимир Мельников

сони лучше нокиа