Дима Царев

Как цифровую фотокамеру Samsung ES90 подключить к компьюетру вместе веб камеры?

Через USB Не получается он мне память камеры включает через юсб

Наталья Соловьева

если в камере есть режим потокового видео, то это можно сделать через разьем S-video на материнке+софт на комп для захвата потокового видео.

Zulfira Ahmadullina

Можно через адаптер АВ -> ЮСБ, но качество будет не ахти, с видоискателя и со всеми значками на экране. Адаптер будет стоить как вебкамера.