Алена Иващенко

Ты тоже так живёшь? вн... ДОБРОГО )НОВОГО)

Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

© Далай-лама

Алтынбек Султанов

ну, здоровье с годами ухудшается независимо от того, как человек работал. .
можно прожигать жизнь, упиваясь настоящим и губить здоровье еще больше, чем выкладываясь на работе.
да и вообще, что имел в виду далай-лама, говоря "жить настоящим": работа - это тоже настоящее, особенно, если работа по душе, семья, дети - разве это не настоящее. .
можно подумать, что человек вкалывает по 24 ч. в сутки, забыв обо всех и обо всем, чтобы заработать деньги и наконец начать жить, посторив дом, создав семью, обзавестись друзьями, и наслаждаться жизнью 🙂

Alone Black Wolf

И улыбнулася в ответ красотка Роза
Но закраснелась морда ...

Vadim Rusov

Благо Богу. Благо Обществу. Благо личности. В виде Законаhttp://www.youtube.com/watch?v=JX5oI5YYIZM

Яна Дамирова

Сие слова уже давно по интернету бродят, но к Далай-ламе они не имеют никакого отношения, равно как и он к ним.

Кристина Пегова

Нет, не так. Я наслаждаюсь своей работой, и уделяю время и здоровью, и спорту, в котором с трех лет и нахожусь)) Надо радоваться всем приятным мелочам каждый день, и тогда жизнь будет счастливой.

Stas'm Был Здесь

Не совсем так. жизнь диктует свое, а я стороюсьбыть в гормонии с диктовкой