Ге
Генрих

Повышается ли с 2013 года выплаты по уходу за ребёнком до 1.5 лет??

Сколько в Кемеровской области составляет минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет ?

В 2013 году!

Са
Сашенька

С 1.01.2013 произойдет индексация пособия и некоторые изменения в суммах выплат.

Минимальное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет изменится до 2453,93 рубля на первого ребенка и 4907,84 рублей. Максимальное же пособие так же повысится для следующих категорий граждан:
Матери, проходящие военную службу по контракту, матери либо отцы, проходящие службу в качестве лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов и находящиеся в отпуске по уходу за ребенком.

Максимальное пособие для этих лиц составит 9815,70 рублей, вместо бывших 9303,99.
Звоните и узнавайте:
МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения
Кемерово, Ленинградский просп. , 47, корп. Г
+7 (3842) 73-26-32