Елена Васильева

нужна ли отметка в птс об 4-х пасажирских местах

была замена старого птс на новый в старом птс была отметка напечатана 4 пасажирских места а в новом нету . машина была когдато грузовой фургон, когда покупал уже стояли места доп. 3 штуки и перегородка в птс отметка 4 пасажирских места .надо ли ставить эту отметку .ходил где выдавали птс сотрудник полиции сказал что такая модэль на повышенных тонах и точка. машина форд тронзит 1994г. по птс грузовой фургон

Ян
Яна

Надо бы узнать - где прежний владелец получал документ о переоборудовании машины, на основании которого он вносил эту отметку в старый ПТС. Получить там копию или новый документ, с ним придти в ГАИ и заставить ГАИшника внести отметку в новый ПТС.