Алексей Сучков

К чему снится черная собака?

Вера Дунаева

Черная собака — предвестница горького разочарования в человеке, в котором вы долгое время видели своего друга. В тяжелую для вас минуту он не просто отвернется от вас — выдаст ваши секреты с целью опорочить вашу репутацию

Екатерина Закатова

Чёрная собака снится к тому что ваш друг предаст вас .

Валентина Король

Черная собака является символом дружбы, любви и преданности. Такой сон свидетельствует о том, что ваши друзья всегда готовы поддержать вас и придти вам на помощь, вы можете полностью доверять им и рассчитывать на них.

Ольга

Собака-это друг! Если чёрная значит брюнет. Только если бы Вы описали что это собака делала, сказала бы точную трактовку сна. Желаю Вам удачи!)