L.
Luk@ ...

к чему снится потеря девственности?

я девушка, еще девственница, а еже наутро начались месячные
Секс был с человеком, которого я знаю, но с которым вряд ли бы переспала
к чему это?

Кристина Морарь

Снится фигня - значит нервы надо подлечить. Предрассудки - туфта!

Степан

Сон - просто проекция конкретного физиологического состояния, ничего особенного, так бывает очень часто. Месячные так о себе заявили, не более того. В общем - не берите в голову.