Наталья Петрова

Как защититься от негатива врагов?

Роман Любимов

Самая сильная защита это не обращать на это внимание ...и они отстанут ...

Борис Гусаков

Лучшая защита это нападение.

Да
Дарья

Почитайте Наталью Степанову, сибирскую цылительницу. У неё много там чего есть.

Marie_O

Напугай их Позитивом мыслей !

Равшан Азимов

Вы сами создаете себе проблему тем что в ожидании. Таким образом вы сами генерируете для себя весь негатив. В таких случаях защита ваша не сможет закрыть вас от самого себя. Потому что вы свои мысли материализуете. Странно. Не знали защит не было проблем и жили спокойно. Узнали о защите и сразу нажили кучу проблем. Все прекрасно знают что мысль материальна но забывают сразу тогда когда это не выгодно. Вам надо перестать вести себя как жертва. Тогда не будет проблем и не будет надобности в создании защиты от самого себя, от своих мыслей.

Ри
Рита

Моя точка зрения такова поскольку мне приходится общаться с людьми разными ежедневно и настрой у всех разный. Но если я узнаю что человек где то не лестно обо мне отозвался или негативно ко мне настроен или уже причинил мне боль подложив свинью, то я просто вычеркиваю этих людей из своей жизни я не сторонник того что ударили по одной щеке подставь другую, я не злопамятная но память у меня хорошая .Земля у нас круглая и поговорка " не плюй в колодец а то придется из него напиться" актуальна поверьте .Это говорит о том, что однажды потребуется моя помощь, а шанс уже упущен и это говоря не только обо мне .На эту тему народной мудрости очень много, и в жизни действует закон бумеранга. И наказывать я считаю нужно сразу не отходя от кассы и не ждать когда Бог накажет или будут расплачиваться дети они не причем если сволочи их родители. Живем сейчас и каждый должен получать по заслугам. Это если говорить о не магической защите от недоброжелателей.. Я всегда говорю мойте мои кости лучше они чище будут, потому что тот кто желает неприятностей другому сплетничает забирает его грехи. Забудьте о них выше голову и вы победитель. Собака лает а караван идет.