Наталия Килина

во сне пристает ко мне мужик я от него отбиваюсь и ору как резаная. просыпаюсь от того что реально ору и с кровати падаю

Альберт Ломанов

Такие сны имеют причиной длительное подавление эмоций в реальной жизни, когда только во сне можно позволить себе поорать; )
Не беспокойтесь, считается что сильно кричать во сне от страха - к сильной радости наяву 🙂