Юл
Юлия

Здраствуйте! Помогите, вопрос к тем, кто правда имеет в этом толк, и умеет предсказывать, а пустые обнадёживающие слова

Мне 17 лет, учусь в 11 классе, планирую поступать в Нижегородский Мвд, смогу ли поступить туда или даже пробовать не стоит? или в какую другую сферу податься, чтобы времени сейчас зря не терять?

Антон

всё в твоих руках. сможешь, если тебе действительно это нужно.