Со
Софья

подскажите где можно купить метисов маленькой собачки например тоя или чихуахуа в иркутске

Юльчик

посмотрите на авито

Татьяна Махалина

но потеряшке посмотри после нового года там полно собак, некоторых и не ищет не кто, сегодня так нашли себе пекинеса-совершенно бесплатно и тоже в Иркутске

Ника

мы 5 лет назад на рынке купили щенка маленькой собачки (по словам продавца метис шит-цу и болонки) за 2000 руб. , в итоге выросло что-то больше похожее на вельш корги пемброк (но я не жалею, мне моя собачка кажется очень красивой)