Вениамин

Какой подарок купить сестре на днюху (ей 7 лет) только кроме куклы у нас их 56 штук?

Лариса Фролова

планшет, средний телефончик типо хелло китти, книгу электронную

Елена Голикова

Настольную девчачую игру или монополию

Mehroj Fozilov

Конструктор интересный, будет дома собирать, лужайки, сестре должно быть интересно!

Юлия Меркулова

набор одежды для куклы или дом.

Ни
Никита

Книги, или хотя бы электронную книгу, скачав все нужное.

Ника Захарова

Собаку - куклоеда

Анастасия Архипова

Можно подарить какова нибудь зверька ( хомечка, морскую свинку, мышку, крысу) только ухаживать нужно помогать))))

Юлия

Бассейн надувной.