Елена Царёва

Говорят, что первая любовь никогда не забывается.. ну, и всякое-такое...)) ) Недавно видела свою "первую любовь"....(вн)

....из-за которой, после расставания, убивалась год.... Смотрю и думаю: "И как вообще могла в него влюбиться"))))))))))) А вы помните свою первую любовь?) ) Привет всем с весеннего ЮГА)))))))))))

Se
Sergey

ага, помню, она моя соседка с 5-го этажа - тяжело забыть))

Рамиль Алиев

Моя первая любовь, школьная... где-то в Москве работает корреспондентом )))

Светлая.

Видимо человек вырастает из своих юношеских переживаний, я живу со своей первой любовью....

Вова Орлов

ДА.. . ТОЖЕ ТАК ЖЕ.... не жалею сейчас, что расстались.. . жалко времени столько потеряно на все эти расстройства.... Кто-то легко всё переносит, а я нет...

Ро
Роман

надеюсь и тут я не виноват?)))))))))

Andrey Bondarenko

Любовь у меня первая и единственная. А если просто вспоминать эксперименты по малолетству то я ихних имен даже не всех помню 🙂

Светлана Сорокина

Помню конечно. Но ни капли не переживаю, что она закончилась. Я тогда молодая была, ветер в голове. Вижу периодически этого человека, но ничего к нему уже не испытываю. Что было, то прошло.

Екатерина Виноградова

Конечно я помнила его 19 лет и в прошлом году увидела, ни один мускул не дрогнул. Абсолютно чужой для меня мужчина и далеко не в моем вкусе. Те же вопросы задавала себе. И как можно было думать об этом человеке 19 лет... Кошмар...

Михаил Земсков

Помню)
он погиб.. а я год после этого жить не хотела... .
еле выкарабкалась в жизнь....

Роман Сидоренко

мне конечно не 20 лет, но первую любовь помню, неа не переживаю совсем забыла, да и не понимала я тогда нечего, рыдала силы тратила, щас повстречался один, но он любит другую! Как же его завоевать сама незн

Андрей Сушков

Помню.. . Только его давно в живых нет.. .

Привет тебе из новогодней Москвы))