Vladimir Kir'yazev

Помогите побороть курение!

Подскажите пожалуйста не дорогой, но самое главное эффективный пластырь от курения, ну или другие средства против этой вредной привычки!

Клара Дорджиева

Попросите кого-нибудь вам нижнюю челюсть сломать..

Анастасия Волкова

Если у тебя есть сила воли, то тебе никакой пластырь не нужен, и если ты реально хочешь бросить.

Дима Маркелов

Глупость говоришь. Не кури и все. Что бы бросить курить нужно не курить. Это и ежу понятно.

Наталия Касьяник

да чё там подсказывать. так же будут выглядеть Ваши легкие в сорок три года. и Вы так же умрете от инфаркта, не успев пожить.

Александр Чичёв

Найдите книжку в сети Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Бросают все. Кто на самом деле хочет.

Наташа Колесникова

Стимул + помощь нарколога.

Алексей Карпов

займитесь бегом, пейте больше кислых соков, ешьте больше овощей и фруктов. постепенно желание само по себе пройдет.