Елена Петрова

Почему Россияне не любят когда сними говорят на ихнем языке?

Любой спор если нечего ответить русские говорят чего на наш сайт зашел хотя интернет пренадлежит не РФ. Или говори на своем хохлядском. Почему бритты так не отвечают.

Татьяна Рыбакова

Потому что ненавижу слово "ихний". Правильно говорите на нашем языке.

Юля

нет такого слова ИХНЕМ в русском языке..

Анастасия Левандовская

А "ихний" язык - это какой? В России огромное количество языков. . Кстати на "ихнем" языке "с ними" пишется раздельно

Фе
Федор

россияне не любят, когда хамят.. . а что? а бритты, настоящие которые, на майл не заходят, потому что не треба. Да и русским не владеют

Олеся Сухова

А потому что "на ихнем" языке.... слово "с ним" пишется, раздельно, слово "принадлежит" пишется через букву "и", а слово "хохлядский" пишется "хохляцкий"...
БРИТТЫ - это кельтские племена, населявшие Британию в эпоху римского завоевания,... были куда более грамотными...

Екатерина

Слова "ихний" нет в русском языке.)

Алла Долинская

Я не знаю кто такие россияне вообще

Мария Ермилова

потому что нельзя портить наш родной русский язык всяким хачам (неруским) .

Александр

А на каком любят?

Ан
Андрей

Вы попробуйте поговорить с грузинами на их языке ,. Они вас и слушать не будут.

Павел Камышев

Для самоутверждения своих национальных истоков! Вот!

Julia Belyakova

Когда не хватает аргументов, в ход идут козыри))))

Бек Хамирзаев

Да, вам здесь действительно много нагрубили. Просто люди такие попались, нетерпимые. Не обращайте внимания.