Олег Талала

Вопрос по поводу паспорта, Минск.

У меня 2 недели назад 25 лет исполнилось, за праздниками, болезнями не было времени поменять, я одновременно хочу взять фамилию мужа, и поменять паспорт, куда идти в РУВД или ЗАГС, отдадут ли мне на время пока будет делаться новый паспорт старый, как сделать что бы побыстрее. сколько сейчас стоит, новый паспорт смена фамилии и срочность?

Искандер Омурзаков

все сделают в паспортном столе... по просьбе могут оставить вам старый паспорт до замены... за срочность сумма не очень большая, но и безсрочности делают недели две