Vlad Shklyarenko

Как вы считает В. В. Путин сам управляет страной или им кто-то управляет ...))))))))))))(Например, из США)

Георгий Григорьев

Управляет Берл Лазар с другими влиятельными последователями Хабад Любавич ( именуемые в народе мировым правительством) .

/

Ирина

Миром давно правят марсиане

Jackk

Судя по разрушительному правлению, им управляют.

Кристина Казанова

Да, организация на три буквы, но не США, догадайся, дружок!

Да
Дарья

Не силен в политике, но вряд ли управляют им из США или откуда-то еще. Я считаю, что управление происходит коллективно. Встречаются, договариваются, заключают сделки, соглашения. А договариваются все. Власть, криминал, бизнес, интересы-это четыре части одного целого. Они могут исключаться или дополнять друг друга где- то меньше, где-то больше.

Да
Дарья

Им не управляют, но он выполняет заказ.

Nyo

Зайдите в Youtube, там на эту тему полно роликов, но, вообще-то, меньше знаешь - лучше спишь.

Денис Лейбин

Им управляет сатана

Максим Якимчук

***** вы что несете он сам управляет страной только вот им движет чувство наживы (сейчас уже меньще чем на первом его сроке) и то как Россия будет выглядеть в глазах других стран он пытается вернуть ей статус великой державы и сделать мир вновь двуполярным а не однополярным но он это делает в ущерб народу и это плохо.

Лена Шаповал

антихрист управляет

Ор
Орест

нет, блин) это с космоса НЛО командуют!

Руслан Бикмухаметов

Рептилиям служит

Екатерина Фадеева

про Сатану сверху кто-то был реально прав. слуги его дьяволы и черти

ti
tinik12

Конечно же сам, а Медведев помогает ему)))

Ol
Oleg

Он следует господнему провидению!

Екатерина Мельникова

....никак не считаем....

Lilia Chaplygina

стопудово....

Павел Быков

Может быть ты прав честно говоря я думаю они вместе собираются все призиденты где нибудь (по всему миру каждый призидент из каждой страны) и договариваются каждый год какой нибудь призидент предлогает каждой стране что-то делать кому-то долар повысеть а кому-то понизить.