Сергей Глазков

Путин повысил предельный возраст чиновников до 70 лет! Он сбрендил, что ли?!!

Дорогу молодым! Вон на хер старых пердунов-маразматиков!

Тимур

О себе родном думает, даешь Политбюро образца 1980 года!

Максим

Потому что сам себя уверовал что он молодой и посчитал недостаточно, вот и повысил им до 70 лет!! ! Точно бред какой-то!! !

Никита

во-первых- молодёжь уже совсем не может заменить никого, но правда, что с 65 лучше думать уже о вечном, о своём

Игорь Игорь

насмотрелись молодых и младореформаторов, Митя вот самым молодым презиком был...

Николай Носков

пока не сбрендил . но сбрендит .чтобы было легитимное сбрентилово как будет 70 скажет 80 давай

Al"mira Sakieva

большая половина сама перемрет а самые умные останутся.

Алексей Петруненко

Нет, не сбрендил.

Магдалена М

У Путина катастрофически не хватает кадрового резерва из молодых честных опытных руководителей. Многие чиновники корыстны, староваты или недостаточно умны. (Во всём полагаются на советников) . В партии ЕР большинство карьеристы, местная руководящая элита - мошенники на выборах и богатые люди, ищущие в партии защиту от криминала.
Лозунг партии – обогащайтесь, не слишком сильно преступая закон, многие вынужденно нарушают, так как честно заработать большие деньги невозможно.
Выводы: Допустимый возраст для высших чиновников повышают, потому что равноценной им замены нет.

Николай Абрамов

У него уже начался старческий маразм... А вообще, готовит площадку для себя, любимого

Татьяна

мОлодежь тупорылая и продажная. Какую нах ей дорогу?

Дмитрий Шашков

Чтобы возглавить косяк, надо выкурить план Путина.