Михаил Д*************

Ищу информацию о Стандарте "ISO 11785". Кто чем может - помогите.

Вроде связано с чипированием животных. Википедия предоставляет только английский вариант. По-русски что то подобное где можно найти?
Кажется что специально укрывают от людей информацию по данному "стандарту"

Наталия

учи английский. скоро кирилицу тоже уберут

Роман Доний

ISO 11785 — «Радиочастотная идентификация животных — Техническая концепция» . … ISO 14000 — Международный стандарт по созданию системы экологического менеджмента. ищи в сети, все есть на русском!