Светлана Корнишова

Отель Crystal Palace 3* (Таиланд/Паттайя) , кто-нибудь отдыхал?

Будем там с подругой с 20.01 по 01.02. Может кто-нибудь рассказать, как отель?

С*
Сергей ********

вы в отеле 24 часа собираетесь проводить? тогда отель отстойный конечно. с кегонами в номере как вариант и квелым завтраком. а если вы приехали смотреть страну и купаться в море то какая разница, где будут лежать ваши шорты?