Надежда Демидова

сколько будут идти кровянистые выделения после родов? родила 18.12.12

Одна Такая

Лохии мало-помалу изменяют свой цвет и консистенцию. Вначале они бывают чисто кровяные. Чем большее количество лейкоцитов проникает через стенку матки, тем они делаются светлее: сперва, с 4-5-го дня, они делаются буроватыми, затем - беловато-желтыми, наконец с 10-го дня становятся жидкими и скудными. Спустя 6 недель, а у кормящих женщин часто уже раньше, - совершенно прекращаются, и из цервикального канала вытекает лишь стекловидная слизь, в которой встречаются единичные лейкоциты.

Николай

как месячные не больше недели должны. Если продолжаются - к врачу!

Оксана Григорьева

У меня ровно 6 недель были Заклинательница видимо не рожала

М;
Мария ;)*

У меня неделю сильно шли как месячные, потом еще 2 недели менее, и неделю мазались. короче месяц. А Заклинательница вообще чушь говорит, пусть родит и посмотрит!

Елена Валерьевна

насколько я знаю около месяца
иногда даже дольше. но со временем они не такие обильные

Наталья Дейниченко

я 21 родила, мама говорит что до конца января будут идти, не раньше закончатся

Наталья Деревягина

Максимум 6-8 недель... в роддоме об этом кстати говорят....

Надежда Федоркина

До 6-8 недель могут быть. Только меняется интенсивность выделений со временем

Сергей Котляров

у всех по разному но максимум 2 месяца, по крайней мере мне так врач сказала