Лена Журавлева

Как проходят праздничные дни? Все как задумано или произошло что-нибудь необычное? Делитесь!

Валя Исаева

У кого-то может они и праздники, а у нас уже трудовые будни. В Белоруссии не дают долго расслабляться. ВСЕ НА РАБОТУ!!!!

Дмитрий Юдин

гуляем, ходим в кафе, доделываем у родителей ремонт, на даче немного делаем, вчера ездили фотик покупать в мегу, сестра в Белоруссиии отдыхает. главное без водки и пьянки - очень горжусь этим.

Макс Гаврилин

У меня на работе. Всё обычно.

Папапа

Тяжело - насморк.... Как заболела 1 числа, так до сих пор не вылечилась....

Кумушка Сабирова

последствие - не очень

Иван Александров

Как планировалось: веселье, обжираловка, лишние кг. Ничего волшебного не произошло, хочется на работу к нормальной жизни вернуться: -)

Александра Терюшкова

все идет по плану.. впереди прогулка в парк и на городскую елку и поход в церковь на Рождество...